Новости
  • 23.10.2017

    Победители II-ой Дальневосточной премии BARLETTE

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

  • 24.03.2017

    Весна для дизайнеров интерьера началась с путешествия по новинкам фабрики «Волховец».

  • 17.03.2017

    Приглашаем дизайнеров Владивостока на бесплатный семинар

  • 17.02.2017

    Открытие дизайнерского салона люстр «Абажур»

  • 25.10.2016

    Семинар от салона сантехники «Масса Мариттима» во Владивосток

Партнеры

Владивосток готовится к туристической выставке

Весна, лето и осень – время отпусков, отдыха и путешествий. Сейчас как раз пора задуматься о том, где отдохнуть, как провести время, какие страны и города посетить. А может быть, вы решили купить недвижимость заграницей и ищите выгодные варианты? Решить эти задачи поможет XVII Тихоокеанская международная туристская выставка «PITE», которая пройдет во Владивостоке с 17 по 19 мая в спорткомплексе ДВФУ на о. Русский.

На выставке будут представлены более 100 компаний из России, Бали, Вьетнама, Германии, Гуама (США), Китая, Малайзии, Сингапура Словении, Таиланда, Южной Кореи, Японии. Впервые в выставке принимают участие туристские компании из Аляски (США), Индонезии, Филиппин.
Владивосток готовится к туристической выставке
Какие турпродукты продемонстрируют и какие услуги представят на выставке участники? Конечно, это возможность отдыха в Приморье: санатории и дома отдыха предлагают семейный отдых, лечебно-оздоровительные услуги. Восстановить здоровье после суровой зимы поможет отечественная методика военной восстановительной медицины. На выставке можно будет ознакомиться с новыми разработками для благоустройства зон отдыха и техникой для спорта.
Владивосток готовится к туристической выставке
Отдых в различных уголках России представляют не только туристские компании, работающие в Приморском крае, но и компании из Москвы, Екатеринбурга, Дзержинска, Санкт-Петербурга.
Очень серьезную конкуренцию российским компаниям составят зарубежные участники, которые представят широкий спектр туристских услуг: медицинский туризм, образование за рубежом, услуги отелей курортного и клубного типа, комплексное туристское обслуживание на Аляске, Бали, Гуаме, во Вьетнаме, Китае, Малайзии, Сингапуре, Словении, Таиланде и на Филиппинах. Практически все зарубежные компании предлагают полный комплекс услуг без посредников, напрямую с зарубежными туроператорами.
Владивосток готовится к туристической выставке
Выбрать место отдыха, заказать отель, трансферт, авиабилет, оформить страховку, получить визовую поддержку – все это можно будет сделать с 17 по 19 мая на XVII Тихоокеанской туристской выставке «PITE», которая пройдет в спорткомплексе ДВФУ на острове Русский. Место проведения выбрано не случайно, ведь кампус ДВФУ сам является туристским объектом. Посетителям выставки будут предложены экскурсии по территории кампуса ДВФУ. Красочные шоу от участников выставки – это выступления танцевальных коллективов Вьетнама, Гуама, Малайзии, Филиппин, а также спортивных секций и творческих коллективов ВГУЭС.
Владивосток готовится к туристической выставке
Много интересного и увлекательного подготовили рестораторы г. Владивостока: фестиваль национальных кухонь, мастер-классы от ведущих шеф-поваров, дегустации. Кроме того, выставка сопровождается обширной деловой программой: Форум «Развитие интеграционных процессов в туристском бизнесе российского Дальнего Востока и стран АТР», семинары и презентации.
Выставка «PITE» поможет не только спланировать свой отдых, узнать о новых маршрутах, но и открыть для себя Аляску, Словению, Гуам, Индонезию, а также по-новому посмотреть на наше Приморье.



Читать все новости