Новости
  • 23.10.2017

    Победители II-ой Дальневосточной премии BARLETTE

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

  • 24.03.2017

    Весна для дизайнеров интерьера началась с путешествия по новинкам фабрики «Волховец».

  • 17.03.2017

    Приглашаем дизайнеров Владивостока на бесплатный семинар

  • 17.02.2017

    Открытие дизайнерского салона люстр «Абажур»

  • 25.10.2016

    Семинар от салона сантехники «Масса Мариттима» во Владивосток

Партнеры

Интерьер-салон EFFETTO открыл новый выставочный зал во Владивостоке

На новой специализированной площадке представлены последние коллекции от европейских производителей: интерьерные световые решения, мебель для ванных комнат, художественные зеркала, дизайнерские образцы керамической плитки.

На площади более 40 кв. м представлены самые яркие образцы от 25 европейских фабрик. Многие из них уже известны клиентам интерьер-салона, однако некоторые — представлены впервые. Сейчас в новом зале интерьер-салона EFFETTO можно увидеть и купить: мебель для ванной комнаты и сантехническое оборудование в современном и классическом стилях таких известных европейских производителей, как DURAVIT (Германия), BURGBAD (Германия), BMT (Италия), HIDRA (Италия), RAVAK (Чехия); декоративное освещение — Patrizia Volpato (Италия), LEDS-C4 (Испания), KUTEK (Польша); керамическую плитку фабрик Ceramica VALLELUNGA (Италия), IMPRONTA Ceramiche (Италия), VIVES (Испания).

Главная особенность нового салона — это возможность не только увидеть новинки европейских фабрик, но и познакомиться с тем, как это вписывается в интерьер жилого пространства. Опытные консультанты помогут подобрать именно ту продукцию, которая будет не только удовлетворять всем желаниям клиента сейчас, но и радовать его ежедневно.

Стоит напомнить, что салон EFFETTO является единственным представителем фабрики GeD cucine (Италия) на Дальнем Востоке, благодаря этому у покупателей есть все шансы по достоинству оценить высокое качество продукции, многообразие применяемых цветовых отделок и фактур, а также большую вариантность компоновок.

Новый выставочный зал интерьер-салона EFFETTO расположен по адресу: г. Владивосток, пр-т Острякова, 5г, оф.63, 6 этаж. Звоните по телефону: 245-29-03.

Читать все новости