Новости
  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

  • 07.02.2018

    Первый дальневосточный строительный форум в формате b2b состоялся во Владивостоке.

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

Партнеры

Украшаем дом к Новому 2013 году

Каждый человек любит встречать новогодние праздники, дарить и получать подарки. А особенно всем нравится наряжать елку и украшать свою квартиру. Возможно, найдутся и те, кто не жалует Новый год и связанную с ним суету, но таких людей очень мало. Как правило, в процессе украшения принимают участие все члены семьи, в доме украшается все, начиная от стен и заканчивая окнами. Если вы еще не украсили свой дом в предвкушении Нового 2013 года, то в данной статье вы найдете много интересных и оригинальных решений.
Украшаем дом к Новому 2013 году Возможно, разделять процесс украшения дома по пунктам не совсем правильно, но в суматохе можно что-то забыть или упустить из виду. Если вы решили ответственно и с пониманием подойти к этому вопросу, то давайте все разберем по порядку.

Первое с чего можно начать украшать свое жилище, это окна. Украшение окон, это самое простое, что может быть. Наверняка все помнят, как в школе вырезали снежинки и звездочки. Снежинки и звездочки можно не только вырезать из фольги или бумаги, но и рисовать обычными красками, хорошо подойдет обычная гуашь. Главное в этой затее, это то, что можно привлечь к украшению детей. Какой ребенок не любит наряжать квартиру в новогодние праздники?
Украшаем дом к Новому 2013 году Как вариант, если ребенок перед Новым годом у бабушки, то сделайте ему сюрприз, нарисовав что-то красивое и праздничное на стекле в его комнате. Так же, хорошим способом украсить окна в квартире без особых хлопот, будет вата. Можно взять обычную вату, разорвать ее и двухсторонним скотчем закрепить на подоконнике, создав иллюзию снега.
Также на окне, при помощи скотча, можно сделать елку из гирлянды, или просто закрепить ее на раме окна по кругу. Если на верхней части окна закрепить дождик, то он будет красиво и красочно переливаться. Вот наши окна уже смотрятся празднично и нарядно, а главное не только в квартире, но и с улицы вид будет радовать прохожих, напоминая, что скоро Новый год!
Украшаем дом к Новому 2013 году После того как с окнами покончено, самое время взяться за стены. Тут нет ни каких ограничений для полета вашей фантазии. Обычно для украшения стен используют гирлянды, снежинки, дождик, специальные стикеры, мишура, и так далее.
Основательно стоит украшать только одну стену, используя гирлянду, мишуру, или что-то на ваше усмотрение. Остальные стены стоит украсить по минимуму, тогда получится всего в меру и на фоне основных украшений можно будет делать фотографии во время торжеств. Так же к стенам отнесем и двери.
Украшаем дом к Новому 2013 году Дверь можно украсить красивой картинкой с символом наступающего года. В данном случае можно нарисовать добрую змейку и прикрепить ее на скотч. Помимо доброй и красивой змейки нарисуйте то, что хотели бы получить в новом году, можете написать словами или выразить в рисунках. Гостей тоже можете попросить нарисовать или написать свои пожелания. К следующим новогодним праздникам можно будет посмотреть у кого что сбылось, а если и не сбылось, то по крайней мере будет весело.
Украшаем дом к Новому 2013 году Помимо дверей, окон и стен, в каждой квартире есть ванная и туалет, а в праздники и домочадцы и гости обязательно там побывают, каждый по своим делам. Как правило, стены в ванной выложены кафельной плиткой, следовательно, можно смело брать в руки разноцветные маркеры и рисовать все, на что хватит фантазии, начиная от снежинок и заканчивая символами Нового года. Если вы решили прикрепить мишуру или что-то еще, то не забывайте, что скотч от пара может отклеиться. Все это непременно порадует каждого, особенно детей.
Украшаем дом к Новому 2013 году Это все хорошо, но бывает, что не остается времени, чтобы долго и скрупулёзно украшать квартиру, но и на этот случай у нас найдется, что вам предложить. Как «быстренько» украсить квартиру, это целая наука, хотя и нет ничего сложного. Для такого украшения нам понадобятся: свечи, елка, гирлянда и мишура. О покупке елки стоит задуматься немногим раннее, хотя бы за недельку до Нового года, тогда и выбрать будет из чего и купить можно именно то, что хочется, а не палку с двумя ветками и одной иголочкой.
Если у вас дома есть гирлянды в большом количестве, то можно все украсить ими, будет празднично и красиво при минимальной затрате времени. Хватит того чтобы при помощи скотча повесить гирлянду на стенку, окна и конечно елку, этого уже будет достаточно. На это уйдет совсем мало времени, так что стоит прибегнуть к помощи мишуры.
Украшаем дом к Новому 2013 году Обычно если елка изобилует гирляндами и мишурой, то вряд ли кто-то заметит, что на ней не хватает ярких шаров. А если вспомнить что у каждого дома есть пара мягких игрушек с петельками, то можно добавить на елку пару игрушек, главное не очень много. Свечи прекрасно подойдут для украшения новогоднего стола, также стоит расставить их на тумбы, комоды, трельяжи и т.д.
В случае со свечами, очень внимательно отнеситесь к тому, что это открытый огонь и надо быть очень осторожным, дабы не испортить себе и людям все новогодние праздники и каникулы. Кроме всего прочего, для того чтобы «быстренько» украсить квартиру, можно использовать конфеты с яркими фантиками, мандарины и разные новогодние фигурки из шоколада.
Украшаем дом к Новому 2013 году Когда с украшением квартиры покончено, стоит задуматься о самом главном украшении – это, конечно же, Вы. Что же одеть, встречая Новый 2013 год? Наверняка многие уже знают, что наступающий 2013 год – черной, водяной змеи. Встречать Новый год рекомендуется в одежде темных тонов, это темные оттенки зеленого, синего, и, разумеется, черный цвет.
Многие считают, что если вокруг только домочадцы, то можно встречать Новый год в повседневной, домашней одежде – не надо этого делать. В одежде необходим лоск, женщинам предпочтительны обтягивающие платья, мужчинам темные костюмы. В дополнение к вашему наряду прекрасно подойдут прозрачные шарфы или накидки из шифона, а также стразы. Вы позаботились о внешности своего жилья, не забудьте и про себя и в Новом году змея будет к вам более благосклонна.
Украшаем дом к Новому 2013 году Ну и напоследок пару слов о том, что не мешало бы видеть на новогоднем столе. Общие тона желательно сделать в синем цвете, синяя скатерть, темные салфетки, можно добавить несколько золотых свечек. Особым шиком, можно считать посуду из темного стекла. Бокалы под шампанское желательно из хрусталя, в крайнем случае, просто прозрачное стекло. Далее пройдемся по меню, его тоже не стоит оставлять без внимания.
Сделайте новогоднее меню, по возможности, с преобладание мясных блюд, поскольку змея все-таки хищник. Если в вашем меню будут блюда из дичи, рыбы, крольчатины или лягушек, то это будет, то, что надо. Помимо мясных блюд не забывайте о том, что яйца должны быть частью блюд. Так же можно символично оформить какое то блюдо в форме змеи. И ни в коем случае не используйте консервированные продукты.
Украшаем дом к Новому 2013 году

Облако тегов: декор дизайн интерьера
Смотрите также:

Имя (Псевдоним): E-Mail:
Секретный код: сменить цифры Повторите код:
  • wink
  • winked
  • smile
  • am
  • belay
  • feel
  • fellow
  • laughing
  • lol
  • love
  • no
  • recourse
  • request
  • sad
  • tongue
  • wassat
  • crying
  • what
  • bully
  • angry