Новости
  • 17.03.2017

    Приглашаем дизайнеров Владивостока на бесплатный семинар

  • 25.10.2016

    Семинар от салона сантехники «Масса Мариттима» во Владивосток

  • 14.10.2016

    Презентация ТМ WINEO для дизайнеров интерьера

  • 01.09.2016

    24-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

  • 30.04.2016

    Мир Wonderland с Ханной Вернинг

  • 31.03.2016

    Новые тенденции и инновации в мягкой мебели

Партнеры

Журнал Barlette проводит конкурс для начинающих дизайнеров интерьера

Журнал Barlette объявляет о начале проведения конкурса для молодых, начинающих дизайнеров интерьеров.


Цель конкурса - поиск талантливых дизайнеров и оказание им информационной и финансовой поддержки в рамках проведения конкурса.
Dead-line регистрации и подачи проектов: 20.07.2015г.
Дата объявления результатов: 08.08.2015г.

В конкурсе могут принять участие все начинающие дизайнеры из Приморского края (студенты и выпускники художественных образовательных учреждений, молодые дизайнеры, работающие, или просто занимающиеся созданием дизайна помещений и проектированием).

Студия профессионального дизайна InDesign

Призы конкурса по дизайну интерьеров:

Первое место - Сертификат на замер помещения до 50 кв.м с созданием электронной 3D-модели от компании «Дальгеосервис» . От сети отелей Moevenpick Hotels&Resorts – 3 ночи в отеле Moevenpick Hotels&Resorts . Трудоустройство в студии профессионального дизайна InDesign, а также размещение портфолио в глянцевом журнале BARLETTE и на сайте журнала и памятные подарки от студии Нео-Комфорт и др. партнеров.

Второе место – Лазерный дальномер Leica Disto D110 от компании «Дальгеоком» , возможность прохождения практики в одной их ведущих дизайн-студий, а также размещение портфолио на сайте журнала BARLETTE и памятные подарки от студии Нео-Комфорт и др. партнеров.

Третье место - Возможность прохождения практики в одной их ведущих дизайн-студий, а также размещение портфолио на сайте журнала BARLETTE и памятные подарки от студии Нео-Комфорт и др. партнеров.

Кроме этого, по итогам голосования посетителей портала, участнику, набравшему наибольшее количество голосов, будет вручен приз Интернет симпатий от Издательства "Манн, Иванов и Фербер".

АСК

Чтобы принять участие в конкурсе нужно прислать заявку на электронную почту [email protected] письмо с указанием:  ФИО, год рождения, место учебы и специальность. В ответном письме вы получите техническое задание и источники материалов.
После регистрации, вам будет присвоен уникальный личный номер участника, который вы должны сообщать при любом общении с учредителями конкурса и прилагать его ко всем электронным письмам при переписке.

СКАЧАТЬ РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Читать все новости