Новости
  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

  • 07.02.2018

    Первый дальневосточный строительный форум в формате b2b состоялся во Владивостоке.

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

Партнеры

Мир Wonderland с Ханной Вернинг

28 апреля в фойе киноконцертного комплекса «Океан IMAX» царила необычайно оживленная атмосфера: здесь собрался весь свет дизайнерского сообщества приморской столицы. У входа в главный зал гостей встречали организаторы мероприятия – руководители и как всегда милые сотрудники салона «Брук».

Мир Wonderland с Ханной Вернинг

После того как приглашенные заняли свои места, их вниманием полностью завладела харизматичная Ханна Вернинг. Художница рассказала о том, как формировался ее неповторимый дизайнерский стиль и продемонстрировала принты из своей новой коллекции Wonderland (Чудесная страна), разработанной совместно с брендом шведских обоев Boråstapeter.

Мир Wonderland с Ханной Вернинг

Ханна родом из Швеции – а там, как известно, на лесной тропе или горной поляне легко можно повстречать эльфа или тролля. Эта тонкая грань между сказкой и явью  послужила основным лейтмотивом коллекции Wonderland, которая получилась необычайно яркой и эффектной. Ханна смело играет с цветом и узором, разрушая стереотипы и привнося в искусство дизайна свежие идеи.

Мир Wonderland с Ханной Вернинг

После Ханны выступил гость из Москвы Андрей Ширшов, гендиректор компании «О-Дизайн». Он рассказал собравшимся о мировых тенденциях в сфере дизайна и представил старейший британский бренд по производству обоев Cole&Son, мастера которого по сей день отвечают за отделку стен Букингемского дворца, Белого дома, королевских резиденций и правительственных зданий Великобритании.

Мир Wonderland с Ханной Вернинг

После завершения лекционной части общение продолжилось в неформальной обстановке: на 3-м этаже гостей ожидал изысканный фуршет. Затем гости приняли участие в интеллектуальном шоу WonderfulBrain. Игра проходила ярко и весело – в качестве ведущего организаторы мероприятия пригласили неподражаемого  Константина Поспелого.

Мир Wonderland с Ханной Вернинг

В перерывах между турами гости наслаждались живым выступлением музыкального коллектива 132 OST.  Вечер прошел на одном дыхании. Финальной точкой мероприятия стало вручение победителям интеллектуального поединка ценных призов от салона «Брук».

Читать все новости