Новости
  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

  • 07.02.2018

    Первый дальневосточный строительный форум в формате b2b состоялся во Владивостоке.

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

Партнеры

Презентация новой коллекции кухонной мебели KECHENBERG

10 ноября в салоне элитной мебели «Эго» прошла презентация торговой марки  KECHENBERG. На мероприятие приехали дизайнеры интерьера не только Владивостока, но и Уссурийска. Представитель фабрики Артур Арутюнян продемонстрировал  участникам  встречи новую коллекцию кухонной мебели KECHENBERG.

Целью мероприятия было донести до дизайнеров основные преимущества продукта  в сравнении с  аналогичным предложением  среди отечественных и иностранных производителей.

Очень интересным стал рассказ о появлении тм KECHENBERG. В 2005 году компания KECHENBERG представляет российским потребителям абсолютно новый продукт – это уникальное сочетание немецкой практичности и надежности с изысканным итальянским дизайном стало носить имя KECHENBERG.

На территории России создается новое предприятие полного цикла, полностью оборудованное немецкими производственными линиями. Это позволило дать потребителю прекрасное сочетание цена-качество.

Собственное производство фасадов и корпуса сделало возможным изготовление любых нестандартных форм и размеров. В производстве фасадов используются натуральный шпон и древесные плиты, изготовленные по немецкой технологии.

Но особенно важной информацией для дизайнеров стала презентация декоративных возможностей KECHENBERG – многослойное лаковое покрытие «высокий глянец» с эффектом «металлик» и «хамелеон», ручной подбор рисунка шпона, таких экзотических пород древесины как Макассар, Палисандр, Олива, Зебрано, а также лучевидный подбор шпона вишни.
Важным аспектом мероприятия стало и то, что у гостей была возможность лично пообщаться с представителем фабрики, задать важные для них вопросы и получить информацию из первых рук.

Читать все новости