Новости
  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

  • 07.02.2018

    Первый дальневосточный строительный форум в формате b2b состоялся во Владивостоке.

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

Партнеры

День заказчика Дальневосточных дилерств CATERPILLAR

11 сентября 2015 г. в г. Владивосток, на острове Русский, на территории кампуса Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), состоялось торжественное мероприятие «День Заказчика» для Партнеров Дальневосточных дилерств «Caterpillar» ООО «Амур Машинери» и ООО «Сахалин Машинери».

Мероприятие собрало более 200 гостей из Хабаровского края, Приморского края, Амурской, Еврейской автономной, Сахалинской областей, г. Москва и других регионов. Кроме Заказчиков на мероприятии присутствовали представители компании «Caterpillar», Холдинга «Борусан», представители органов власти и консульств иностранных государств.

Руководство и сотрудники «Амур Машинери» и «Сахалин Машинери» провели этот День с Партнерами компаний, чтобы поблагодарить их за долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и лояльность, рассказать о новых перспективах развития дилерств в связи с состоявшейся в апреле 2015 г. сменой собственника, а также представить нового собственника - Холдинг «Борусан» (Турция).

В рамках деловой программы гостей познакомили с компаниями «Амур Машинери», «Сахалин Машинери», «Caterpillar», Холдингом «Борусан», их историей, возможностями, представили обзор финансовых альтернатив от «Caterpillar Financial», рассказали о решениях в области технической поддержки (в том числе мониторинг состояния машины, система удаленного мониторинга Cat® Product Link, Vision Link, анализ SOS рабочих жидкостей). Официальную часть продолжили круглые столы по тематикам «Горно-добывающая отрасль», «Инфраструктура» и «Энергетическая отрасль» с участием приглашенных докладчиков, где гости имели возможность пообщаться на профессиональные темы, обменяться мнениями в открытом обсуждении, задать вопросы докладчикам, представителям «Caterpillar», «Амур Машинери» и «Сахалин Машинери».

Затем гостей ждал торжественный обед в белоснежном шатре и развлекательная программа на прилегающей территории набережной ДВФУ.

У шатра гостей встречала тяжелая техника «Caterpillar»: известные своими относительно небольшими размерами и универсальностью экскаватор M315D2 и экскаватор-погрузчик 428F. В этот день машины пользовались большой популярностью в несвойственной для них области: в качестве фона для фотосессии.

Развлекательная программа включала разнообразные танцевальные и музыкальные номера, занимательную викторину на знание бренда «Caterpillar», дилерств «Амур Машинери» и «Сахалин Машинери», победители которой получили брендированные сувениры от компаний, а также розыгрыш призов: 1 комплект системы удаленного мониторинга Cat Product Link с бесплатной установкой и регистрацией, услуга общего технического осмотра одной единицы техники, SOS анализ рабочих жидкостей на 1 комплект компонентов за счет «Амур Машинери» и «Сахалин Машинери».

«День Заказчика» завершился морской прогулкой на катере вдоль живописного острова Русский с экскурсией. Несмотря на капризы погоды, по отзывам гостей, атмосфера торжества была теплой и дружеской, а «День Заказчика» - плодотворным и насыщенным.

Читать все новости