Новости
  • 24.09.2018

    Внимание, конкурс для дизайнеров! Автору лучшего проекта - поездка в Германию.

  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 30.04.2018

    28 апреля в салоне «Аквариус» прошла потрясающая презентация фабрики Hansgrohe/Axor.

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

Партнеры

Мебельная выставка в Гуанчжоу

Мебельный бизнес является в Китае одним из самых прибыльных и перспективных направлений, которое развивается просто немыслимыми темпами, особенно в сравнении с европейскими странами. Конечно, если учесть то, что вся китайская экономика в целом шагает семимильными шагами строго вверх, то стремительное развитие одного из ее сегментов кажется вполне закономерным. Известные мировые бренды переносят свое производство именно в Китай. Так что нет ничего удивительного в том, что один из крупнейших городов страны – Гуанчжоу – стал столицей одной из самых значимых международных мебельных выставок.
Мебельная выставка в Гуанчжоу
Задумываясь о приобретении новой мебели, мы в первую очередь обращаем внимание на ее качество. Безусловно, дизайн мебели и ее стоимость имеют большое значение, но все же куда важнее здоровье и безопасность. Мебель крупных китайских производителей, с которой можно познакомиться на многочисленных международных выставках, проводимых в Гуанчжоу, отвечает всем требованиям безопасности, она надежна и к тому же отвечает всем актуальным тенденциям моды, преображаясь из сезона в сезон.

У многих в сознании сложился навязчивый стереотип относительно китайских товаров, якобы выпускаемых недобросовестными производителями. Несомненно, это мнение ошибочно. Сегодня многие китайские мебельные фабрики являются успешными поставщиками, способными поразить и удовлетворить вкусы даже самых взыскательных клиентов.
Лично убедиться в этом можно, приняв участие в мебельном туре в Китай или поехав туда самостоятельно. Посещение мебельной выставки в Гуанчжоу сможет не только повлиять на вашу точку зрения о китайской продукции, но и поразить своим разно- образием выбора, изысканностью стиля и уровнем качества представленных предложений.
Так что самый простой и эффективный способ ближе познакомиться с глобальным миром производства в Китае – это бизнес-тур, который поможет вам даже в очень сжатые сроки открыть для себя многообразие товаров и производителей.

Мебель китайских производителей, включая фабрики именитых европейских брендов, уже успела заслужить доверие и уважение многих потребителей, которые не упустили возможность лично проверить ее практичность и функциональность. Отправившись в мебельный тур, вы наверняка сможете отыскать то, что нужно именно вам.
Стиль мебельных творений, представляемых на выставках, варьируется от вечной классики до ультрасовременного модерна или хай-тека, а оказавшись перед таким сложным выбором в условиях огромного ассортимента, очень легко растеряться и вовсе забыть истинную цель своего визита. Кстати, на выставке в Гуанчжоу можно сделать индивидуальный заказ на новинки самых известных мебельных брендов, оценив последние результаты их творческих усилий.
Мебельная выставка в Гуанчжоу
Говоря о многочисленных выставках мебели, декора и аксессуаров в Гуанчжоу, нельзя не упомянуть о самом значимом событии этой области – Кантонской ярмарке. Кантонская ярмарка - крупнейшая выставка во всей Юго-Восточной Азии, на которой представлен весь спектр экспортной и импортной продукции Китая. Она была впервые образована в 1957 году. То, что представляет собой это событие сегодня, удивит любого.
Интересный факт - с недавних пор на кантонскую ярмарку могут попасть только иностранцы. Китайцев как посетителей туда не пускают.
Выставка проводится дважды в год и каждый раз проходит с огромным размахом. Организаторы уже давно условно разделили для себя год на весну и осень, которые, в свою очередь, делят на три сессии, на время которых и приходится проведение Кантонской ярмарки. В каждой из сессий – пять дней, каждый из которых ознаменован одной из выбранных отраслевых тем (автотранспортные средства, мебель и декор, одежда и обувь и т. д.).

Попадая на выставку впервые, больше всего, конечно, удивляешься ее масштабности. Даже сами павильоны имеют просто гигантскую площадь. Такое огромное помещение может заставить временно потерять ориентацию в пространстве любого. Количество посетителей тоже впечатляет. С самого открытия ярмарки туда стекаются представители крупного, среднего и малого бизнесов со всех концов света в поисках новых выгодных деловых партнерств.
Сама выставка - это огромная территория, на которой построены тринадцать павильонов. Все они соединены между собой переходами. Расстояния тут такие, что для прохода по всем павильонам очень быстрым шагом, нигде не задерживаясь, вам потребуется целый день. Чтобы сэкономить дорогое время, нужно точно знать, какие темы и в каком секторе представлены и где этот сектор находится.
Для этого на входе лучше всего взять «планер» - схематическую карту выставки с подробным и логичным описанием и изображением каждого павильона. Кроме того, вся выставка завешана массой указателей, так что заблудиться просто невозможно.

Очевидно, что Кантонская ярмарка - это идеальная площадка для поиска новых партнеров в Китае и дальнейшего развития сотрудничества с ними. Сам формат этой выставки создан для того, чтобы осуществлять все виды деловой активности, необходимые для налаженного успешного импорта товаров из Китая. Под одной крышей можно изучить все звенья цепочки поставки товаров: образцы продукции, формы экономического взаимодействия, возможности страхования и доставки товаров, промоушен и многое другое.

Кантонская ярмарка - это событие, оказывающее весомое влияние на весь Китай, в частности, на экономическую сторону жизни страны. В среднем за несколько недель до проведения выставки цены на авиабилеты в Гуанчжоу начинают заметно расти. То же происходит и с ценами на отели. Так что если вы планируете деловую поездку, то заказывать билеты и бронировать номер в гостинице лучше заранее.

Мебельная выставка в Гуанчжоу

Облако тегов: инструменты бизнеса мебель выставка
Смотрите также:

Имя (Псевдоним): E-Mail:
Секретный код: сменить цифры Повторите код:
  • wink
  • winked
  • smile
  • am
  • belay
  • feel
  • fellow
  • laughing
  • lol
  • love
  • no
  • recourse
  • request
  • sad
  • tongue
  • wassat
  • crying
  • what
  • bully
  • angry