Новости
  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

  • 07.02.2018

    Первый дальневосточный строительный форум в формате b2b состоялся во Владивостоке.

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

Партнеры

Декоративная краска для стен Sherwin Williams

Декоративные краски ломают стереотипы: они обманывают все органы чувств, играют на контрастах, интригуют. Мрамор, кожа, дерево, ткань – все на поверку оказывается высокотехнологичным лакокрасочным покрытием. Какие еще иллюзии может создать опытный мастер, вооруженный краской и кистью?

Стены занимают максимальную площадь нашего жилого пространства. И именно с помощью стен проще всего создать желаемую атмосферу в доме или задать интерьеру необходимую стилистику. Современные краски позволяют создавать великое многожество фактур и поверхностей для изысканной окраски интерьеров достаточно доступным способом. Сегодня ведущие тенденции стильного дизайна диктуют использование цветового эффекта и текстуры.

Современные декоративные краски помогут создать собственный, близкий вам по духу и мироощущению рисунок, неповторимый и вместе с тем максимально гармонирующий с другими элементами интерьера.
Декоративная краска для стен Sherwin Williams Салон «Пилигрим» представляет великолепные краски и покрытия одного из лидеров среди производителей лакокрасочной продукции – компании Sherwin Williams.
Торговая марка «Sherwin Williams» – одна из самых популярных торговых марок в США. С момента основания Генри Шервином и Эдвардом Вильямсом в 1866 году компания продолжает работать в направлении производства новой продукции. Одна из последних разработок компании - это декоративные краски серии Illusions.

Отделочное покрытие «Metallic»

Представьте себе уголок в вашем доме, заполненный мягким золотистым свечением или игрой мерцающих серебристых лучиков. Это волшебство возможно благодаря Illusions metallic.

В основе этих эффектов лежит отделочное покрытие в виде просвечивающейся прозрачной краски «металлик», позволяющей добиться иллюзионной игры света и цвета в широком диапазоне – от слабых отблесков до мощных всплесков. Краски «металлик» позволяют получить просвечивающееся покрытие золотистого, серебристого, медного или жемчужного оттенка.

Эти краски идеально подходят для отделки стен, каминов, лепнины, мебели. Они позволяют добиться желаемого эффекта в любом месте, где вы хотите создать изысканный и богатый интерьер. Краски «металлик» - это поистине «золотые» возможности при малых затратах!

Так как все отделочные краски «металлик» прозрачны, их следует наносить на покрашенный базовый слой Super Paint. Перед нанесением покрытия на стены попробуйте методику нанесения на отдельном участке.
Декоративная краска для стен Sherwin Williams

комментарий
Людмила Пак, заместитель директора салона «Пилигрим»
Людмила Пак, заместитель директора салона «Пилигрим» — Окраска стен и других поверхностей является едва ли не самой популярной из работ, выполняемых самостоятельно. Современные краски делают эту работу менее тяжелой, с их помощью любители добиваются вполне профессиональных результатов.

Латексные краски на водной основе имеют ряд преимуществ перед масляными: быстро сохнут, не имеют неприятного запаха, легко удаляются с инструментов, обеспечивают долговечную отделку, которую легко содержать в чистоте. Вот почему их охотно применяют в домашних условиях.

Широкая палитра красок и декоративных покрытий совершенно не ограничивает вас в выборе оттенка. Добавьте изысканной и неповторимой красоты вашему дому при помощи иллюзионных эффектов, разработанных компанией Шервин-Вильямс. Это легко и занимательно!

«Вымывание цвета»

Еще одна очень интересная техника нанесения краски называется «вымывание цвета». На первый подсохший (в течение 4 часов) слой краски наносят глазурную смесь в пропорции 1:1, состоящую из Illusions Metallic и Illusions Latex Glazing Liquid. Эту смесь наносят на обрабатываемую поверхность размашистыми дугообразными движениями таким образом, чтобы мазки находили друг на друга. При этом наносить краску в углах и по кромкам обрабатываемой поверхности необходимо с той же интенсивностью, что и по центру.

Эффект трещин «кракелюр»

Простота и изящество – это то, что вам надо! Эффект, создаваемый нашим покрытием Illusions Faux Finish Crackle, как старая вещица в бабушкином сундуке – теплое воспоминание о давно минувших днях. Благодаря Illusions faux finish crackle богатый цвет, проступающий через многочисленные трещинки на поверхности, придает дополнительный объем и глубину стенам, мебели, оконным рамам и другими элементами интерьера. Превратить повседневные вещи в фамильные ценности – это просто!
Декоративная краска для стен Sherwin Williams Для получения более мелких трещинок и создания более тонкой фактуры наносят тонкий слой отделочного покрытия при помощи малярного валика с длиной ворса 6,4 мм или валика из пенорезины. Для получения более крупных трещинок и создания более выразительной фактуры можно нанести отделочное покрытие при помощи кисти.

Песчаный пейзаж

Благодаря богатой шероховатой текстуре отделочного покрытия Illusions Sand Scape стены в вашем доме будут выглядеть ярко и эффектно! Это латексное отделочное покрытие с уникальным сочетанием цвета и текстуры позволяет получить изысканное мелкозернистое отделочное покрытие, напоминающее песчаный пейзаж. Красно-коричневый цвет песчаных скал создает удивительное ощущение гармонии с природой.

Мягкий замш

Благодаря роскошной глубине и богатому объему отделочного покрытия Illusions Soft Suede можно создать текстурный эффект, напоминающий мягкую бархатистость потертой замши. Атмосфера комфорта и покоя, создаваемая этим эффектом, хорошо сочетается с деревянными элементами интерьера и мебели.

В заключение хочется сказать о немаловажном достоинстве представленных американских материалов.

Это «краски для человека». Работая с ними, человек получает истинное удовольствие от результатов своего труда. И если он даже новичок в окраске, эти материалы постараются за него, исправляя его ошибки, и все будут восхищены его успехами, а сам человек будет долгие годы окружен красотой, созданной своими руками.

Облако тегов: декор краски
Смотрите также:

Имя (Псевдоним): E-Mail:
Секретный код: сменить цифры Повторите код:
  • wink
  • winked
  • smile
  • am
  • belay
  • feel
  • fellow
  • laughing
  • lol
  • love
  • no
  • recourse
  • request
  • sad
  • tongue
  • wassat
  • crying
  • what
  • bully
  • angry