Новости
  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

  • 07.02.2018

    Первый дальневосточный строительный форум в формате b2b состоялся во Владивостоке.

  • 14.09.2017

    Дальневосточный экофестиваль зеленых технологий GreenFest-2017 во Владивостоке

Партнеры

Европейские мансардные окна FAKRO

Кто из нас в детстве не мечтал засыпать, любуясь на звёзды! Но с возрастом нам все больше хочется не бескрайнего неба, а уютного и тёплого жилья. Многие отказываются от детской мечты, ошибочно полагая, что комфорт и романтика не совместимы. Хотите не выходя из дома любоваться звёздами или наслаждаться потоками солнечного света? Поставьте европейские мансардные окна FAKRO.

Прошло уже немало лет с тех пор, когда образ «уютного жилья» был один на всех – типовая планировка, стандартная мебель… Мансарды очень часто становятся самыми уютными уголками дома именно благодаря наклонным стенам и крыше: человек в таком помещении чувствует себя иначе, чем в четырёхстенной коробке; здесь легче уйти от стандартов и создать своё индивидуальное комфортное пространство, полное света и воздуха.
Мансардные окна FAKRO
Благодаря мансардным окнам FAKRO помещение освещается значительно лучше, чем обычная комната, при этом свет распространяется равномерно и нет затененных участков. Мансардные окна при меньшей площади пропускают большее количество света, чем традиционные окна. Но мы же можем уйти от стандартов и поставить мансардное окно любой величины!
Помимо того, что компания FAKRO предлагает 13 стандартных типоразмеров окон, клиент может заказать себе окно по индивидуальным чертежам, в том числе полукруглой формы. Предусмотрена также установка мансардного окна вместе с карнизным, благодаря чему появляется возможность окна сделать стенами и наслаждаться полным панорамным остеклением.

Чувство уюта и комфорта в помещении создают сразу несколько факторов. Прежде всего, это красота и гармоничность пространства, когда с первого взгляда понимаешь, что здесь хочется жить, летним утром радоваться потокам солнечного света или осенним вечером пить чай в чистой тёплой комнате, прислушиваясь к стуку дождя и порывам холодного ветра… Именно красивые и надёжные окна создают в мансарде уютную и гармоничную атмосферу.
Окна FAKRO сделаны из древесины сосны высшего класса и для большей прочности пропитаны несколькими слоями экологически чистого лака. Для самых взыскательных клиентов компания FAKRO производит пластиковые окна с расцветкой «золотой дуб», что изысканно смотрится в интерьере с приглушёнными оттенками. Пластиковые окна необходимы в помещениях с повышенной влажностью – ведь на мансарде можно организовать кухню, ванную.
Компания FAKRO предлагает и эксклюзивные решения для дизайна мансардных окон: витражный стеклопакет, как цветной, так и чёрно-белый. Можно выбрать среди 120 стандартных образцов или придумать свой витражный рисунок. Теплоизоляция, акустика и прочность при использовании витражного стеклопакета остается на прежнем уровне.

Настоящий уют невозможен, если вы не испытываете чувства защищенности в своём доме и у вас нет уверенности в его надёжности. Мансардные окна FAKRO обладают повышенной прочностью к атмосферным воздействиям, их не способны повредить ни град, ни шишки или ветки, падающие с соседних деревьев. А также защищают дом и от проникновения злоумышленников.
Компания FAKRO разработала для окон систему безопасности topSafe, дополнительно усилив конструкцию, благодаря чему и без того непростой взлом окна FAKRO стал практически невозможным.
Европейские мансардные окна FAKRO
Немаловажно, что окна для крыши FAKRO способствуют созданию в комнате оптимального микроклимата и регулируют уровень влажности. В них встроен клапан для автоматической вентиляции, благодаря которому можно обеспечить постоянный приток свежего воздуха и ограничить теплопотери. Специально для российских климатических условий компания FAKRO разработала суперэнергосберегающий комплект «Решения для русских зим».

Наверное, трудно себе представить уютную комнату с грязными окнами. Как же быть, ведь мансардное окно пачкается больше чем обычное? В компании FAKRO для мансардных окон создали самоочищающиеся стеклопакеты. Под воздействием солнечного света покрытие двойного действия Activ® разлагает пыль и органические соединения. Всё это легко смывается дождём, стекло становится чистым и быстро высыхает, его не нужно мыть специально.

Приятное и необходимое дополнение к мансардным окнам - красивые и удобные аксессуары: шторы, маркизы, жалюзи, рольставни, москитные сетки. Все они позволяют не только регулировать доступ света и тепла в мансарду, но и способны сохранять тепло в холодное время года. Благодаря большому выбору расцветок и рисунков оконные аксессуары FAKRO гармонируют с любым дизайном интерьера.
Европейские мансардные окна FAKRO
Компания FAKRO производит мансардные окна с различными механизмами открывания. Существенным отличием от традиционных окон является то, что мансардные окна не обязательно открывать вручную – для этого разработаны системы автоматического открывания. «Умное» окно с помощью пульта дистанционного управления можно открывать и закрывать из любого места в помещении, а в случае дождя створка закроется автоматически.
Существует несколько вариантов систем автоматического открывания мансардных окон – с помощью настенного переключателя и/или пульта дистанционного управления; возможно одновременное управление несколькими окнами в комнате. К подобным системам, помимо окон, можно подключить управление аксессуарами – шторами, рольставнями и жалюзи.
Система управления окнами компактна, она аккуратно встроена в нижнюю часть оконного короба и спрятана под планкой. Важно, что систему управления можно подключать к любым моделям окон для крыши FAKRO, в том числе самым недорогим, а также к окнам, установленным ранее.

Окна FAKRO – это надёжная, безопасная и продуманная система. Естественно, монтаж и установку такого окна должны производить только сертифицированные специалисты.
Компания FAKRO имеет в России широкую региональную сеть технической поддержки и сервис-центров. Любые запчасти к окнам для крыши FAKRO предоставляются бесплатно независимо от причины повреждения.
Программа бесплатного технического сервиса является бессрочной и действует на всей территории России. Компания FAKRO гарантирует вам полную уверенность не только при покупке, но и на любой стадии установки и эксплуатации окон для крыши.

Адреса компаний, которые занимаются производством и установкой окон во Владивостоке - в нашем каталоге.
Облако тегов: коттедж окна
Смотрите также:

Имя (Псевдоним): E-Mail:
Секретный код: сменить цифры Повторите код:
  • wink
  • winked
  • smile
  • am
  • belay
  • feel
  • fellow
  • laughing
  • lol
  • love
  • no
  • recourse
  • request
  • sad
  • tongue
  • wassat
  • crying
  • what
  • bully
  • angry