Новости
  • 24.09.2018

    Внимание, конкурс для дизайнеров! Автору лучшего проекта - поездка в Германию.

  • 01.07.2018

    14 июля - Проект ART FAMILY - выставка молодых художников

  • 30.04.2018

    28 апреля в салоне «Аквариус» прошла потрясающая презентация фабрики Hansgrohe/Axor.

  • 25.04.2018

    Дизайн от испанского мастера Хайме Айона

  • 20.04.2018

    «Ванная комната гедониста» – звучное название проекта стенда на специальной экспозиции Bathroom Biennale

  • 20.03.2018

    Клинкерная фасадная плитка – тренд 2018!

Партнеры

Обзор международных выставок

Ежегодно в мире проходят тысячи выставок и фестивалей, на которых можно познакомиться с новыми идеями дизайна интерьеров, современной мебелью, строительными технологиями и материалами, почерпнуть знания в обустройстве садово-паркового пространства. На международных выставках легко завести новые знакомства, приобрести полезные для бизнеса связи, заключить выгодные торговые сделки и международные контракты.
Международные выставки Много выставок проходит в Азиатско-Тихоокеанском регионе, поэтому далеко ехать не придется. Например, с 5 по 7 июня в Токио состоится международная выставка интерьера Interior Lifestyle Tokyo 2013.
Это одна из крупнейших платформ, где встречаются представители розничной, оптовой торговли, импортеры, производители, а также владельцы отелей и ресторанов. Здесь можно заключить договоры, встретится с поставщиками и покупателями лицом к лицу, узнать о тенденциях нового сезона.

Основные группы товаров, представленные на выставке: домашний интерьер, аксессуары, текстиль, постельное белье, мебельные и обивочные ткани, обои и настенные покрытия, ковры, напольные покрытия, декоративные системы освещения, хрусталь, стекло, керамика, декоративно-прикладное искусство, зеркала.
Международные выставки Новинки текстильной промышленности разных стран можно посмотреть на Международной выставке домашнего текстиля Intertextile Shanghai Home Textiles в Шанхае. Это известнейшая и крупнейшая выставка в Китае, в стране, которая считается лидером в отрасли текстиля для дома.
В прошлом году мероприятие посетили более 39 000 человек. В 2013 году выставка пройдет с 28 по 30 августа. На ней будут представлены: предметы домашнего текстиля, шторы, скатерти, постельное белье, текстиль для кухонь и ванных комнат, обои, ковры, пряжа и многое другое.

С 5 по 7 июля в Пекине на Международной выставке Home Fashion&Decor будут презентовать последние тенденции и инновации в области мебели, аксессуаров для дома, домашнего текстиля и другой модной продукции для обустройства дома. Это крупнейшая выставка, посвященная тематике "Стильная жизнь". Экспозиция ориентирована на широкий круг покупателей от дизайнеров строительных компании до конечных пользователей.
Международные выставки Для строительных компаний в Китае проводится множество выставок по различным направлениям. Международная выставка деревянного каркасного домостроения и строительной древесины в Гуанчжоу пройдет с 9 по 11 мая. По словам организаторов, Китай сегодня готов предложить лучшие идеи и оборудование для каркасного домостроения.
Одновременно с этой выставкой пройдет еще ряд мероприятий: 5-я выставка ландшафтного дизайна, садоводства, озеленения и улучшения качества жизни, выставка кровельных покрытий и фасадных водонепроницаемых материалов и выставка кровельной черепицы и технологий. На этой площадке встречаются строители из Канады, России, Японии, Америки, Финляндии, Германии, Швеции и других стран.

Посещать отраслевые выставки можно и во Владивостоке. С 18 по 20 сентября в нашем городе пройдет 21-ая специализированная выставка «Строительство». На ней обычно демонстрируются новейшие достижения строительной отрасли, современные инновационные материалы, технологии и оборудование.
Разделы выставки: архитектура и проектирование, строительная химия, отделочные и кровельные материалы, системы отопления и вентиляции, благоустройство и озеленение территорий, дизайн интерьеров и т.д. Выставку посещают строительные и производственные компании, подрядчики, дилеры, импортеры, экспортеры.
Международные выставки Тем специалистам, которые работают со световым оборудованием наверняка будет интересна Международная выставка освещения в Гуанчжоу Guangzhou International Lighting Exhibition (GILE). Она является самой крупной в Азии выставкой осветительных технологий и оборудования. Ежегодно выставку посещают более ста тысяч человек из разных стран. Выставочная площадь составляет около 15000 кв.м.
В этом году GILE пройдет с 9 по 12 июня совместно с выставкой электротехнических строительных технологий. Основные разделы выставки: профессиональное, внешнее, декоративное, интерьерное освещение, светодиодное освещение, электрическое оборудование и комплектующие, электронные компоненты и модули.

Для ландшафтных дизайнеров и садоводовв России почти круглый год раз в месяц проходят различные выставки и фестивали. Например, 22- 26 мая в Москве состоится второй ежегодный летний фестиваль садов «Garden Фест». Он будет посвящён созданию садово-паркового пространства. Все гости выставки смогут познакомиться с современными архитектурными решениями.
На площадках фестиваля можно будет найти: малые архитектурные формы, садово-парковую мебель, керамику для сада, растения для интерьеров и наружного озеленения, искусственные цветы и сухоцветы. В программе фестиваля - создание отдельных садово-ландшафтных композиций, их интеграция в общую концепцию сада, озеленение и обустройство целых парков, и других территорий города.
Международные выставки В Михайловском саду Санкт-Петербурга с 7 по 16 июня пройдет шестой международный фестиваль «Императорские сады России», который организует Государственный Русский музей.Мероприятию будут сопутствовать такие даты как 400-летие дома Романовых и 155-летие Российского императорского общества садоводов.
Девиз фестиваля - «Плантомания - Риантоманиа» (от англ.pиант — растение). Выбор данной тематики обусловлен увлечением садоводством Екатерины Великой. Императрица была большой поклонницей английских садов и даже перевела на русский язык книгу Томаса Вейтли «Замечания о современном садоводстве, иллюстрированные описаниями».
В рамках фестиваля пройдет конкурс по направлениям:«Сады монархов», «Парадные сады», «Зимние сады и оранжереи». Специальная номинация «Приют, сияньем муз одетый…»будет посвящена садовым усадьбам, где провели своё детство ярчайшие представители мировой литературы, музыки, живописи. Затронут на фестивале и технологии 21 века.
Международные выставки Выставки, а тем более международные, дают возможность рассказать о деятельности своего предприятия как можно большему количеству заинтересованных лиц. Участие в выставках позволяет продемонстрировать свои товары или услуги, увеличить объем продаж. Но даже если этого не произойдет сразу, по крайней мере, вы установите личные контакты, которые могут пригодиться в будущем.
Неслучайно многие опытные западные руководители рассматривают участие своей фирмы в выставках как один из важнейших элементов маркетинга. Подобные мероприятия позволяют оценить, какой у вас покупатель, что нужно производить или предлагать и по какой цене, кто может оказать помощь в продаже, и что творится у конкурентов.


Облако тегов: выставки
Смотрите также:

Имя (Псевдоним): E-Mail:
Секретный код: сменить цифры Повторите код:
  • wink
  • winked
  • smile
  • am
  • belay
  • feel
  • fellow
  • laughing
  • lol
  • love
  • no
  • recourse
  • request
  • sad
  • tongue
  • wassat
  • crying
  • what
  • bully
  • angry